10
Baseado em 1 avaliação

Ecosky House

A Ecosky House Vila San Isidro está localizada a cerca de 4 km do Vulcão Chachagua e recebe os seus hóspedes para desfrutar de canoagem e dardos.

A pousada está a cerca de 10 minutos andando do Projeto Asis.

Com vistas para o lago, a propriedade dispõe de refeitório e cozinha totalmente equipada. Os banheiros também incluem chuveiro.

Área de cozinha, juntamente com refeitório, estão disponíveis para refeições.

Reservar Ecosky House San Isidro (San Ramon, Alajuela)

General information

Contact information

San Isidro De Penas Blancas, San Isidro (San Ramon, Alajuela), Costa Rica;

Reservas de Ecosky House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ecosky House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ecosky House e visitar o site de um hotel

Localização do Ecosky House

 San Isidro De Penas Blancas, San Isidro (San Ramon, Alajuela), Costa Rica

Ofertas de Ecosky House Alojamento

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Canoagem

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Ecosky House Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais Admitidos
  • Refeições

    Chaleira
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Jardim
  • Canoagem
  • Dardos
  • Ecosky House Serviços aos hóspedes

    Limpeza
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Ecosky House

Quartos